Беспроигрышная классика: королева Летиция в кейпе Carolina Herrera, который украсит любой образ

Элегантный наряд монаршей особы, который захочется повторить.

26 января королева Испании Летиция встретилась с членами Испанской ассоциации по борьбе с раком, президентом которой она стала в 2010 году. На встрече обсудили достижения организации за 2021 год, будущие проекты и проблемы, с которыми ассоциация может столкнуться.

Королева Летиция

Carlos Alvarez

Для визита Летиция выбрала элегантный и тщательно выверенный образ — черную кожаную юбку с широким поясом Boss и пыльно-голубую блузку того же бренда. Настоящим украшением наряда стал кейп с отделкой из искусственного меха Carolina Herrera — он не только согревает и сочетается практически с любыми предметами гардероба, но и без особых усилий позволяет создать по-королевски элегантный и аристократичный образ. Завершили наряд клатч Nina Ricci и классические лодочки Magrit.

Где купить кейп, как у королевы Летиции?

Кейп Maje

23 150 руб., 42 100 руб., lamoda.ru

На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем. Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.