Ариана Гранде призналась, что отменила концерты из-за проблем со здоровьем 

Певица заболела бронхитом, из-за чего ее гастрольный тур Sweetener был под угрозой срыва.

Во время мирового турне Sweetener, которое прошло в 2019 году, было много слухов о возможной болезни Арианы Гранде. Певица и сама  не раз жаловалась на проблемы со здоровьем. Но только сейчас стало известно, что было причиной плохого самочувствия Гранде.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Ариана приняла участие в записи подкаста Backstage Pass с Эриком Ветро. Певица призналась, что почти половину своего мирового тура Sweetener проболела бронхитом — из-за этого у нее были проблемы с голосовыми связками и сильная головная боль. 

«Я болела четыре месяца из тех десяти, которые длился Sweetener. Из-за этого мне пришлось отменить одно или два выступления», — рассказала Гранде. Певица также добавила, что проблемы со здоровьем остались в прошлом и сейчас она чувствует себя прекрасно.

Напомним, что прошлой весной 28-летняя Ариана Гранде вышла замуж. Ее избранником стал 26-летний агент по недвижимости Далтон Гомес. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие, в общей сложности меньше 20 человек. О романе Арианы и Далтона заговорили прошлой весной, когда пара была впервые замечена на свидании. В мае Ариана и Далтон подтвердили, что встречаются, причем сделали это весьма необычным способом: Гомес снялся вместе с певицей в клипе на песню Stuck with U.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.