Анджелина Джоли прогулялась с детьми по Лондону. Она хочет туда переехать, но не может из-за Брэда Питта

Бывший муж актрисы хочет, чтобы дети жили по соседству с ним в Лос-Анджелес. Рассказываем подробности.

На днях Анджелина Джоли приехала в Лондон, чтобы презентовать новый фильм со своим участием — супергеройскую драму «Вечные». В поездке актрису сопровождают дети: 20-летний Мэддокс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние двойняшки Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом


Анджелина Джоли

В перерывах между деловыми встречами Джоли прогулялась с детьми по городу и устроила им небольшой шопинг. Папарацци сфотографировали компанию на выходе из магазина, посвященного творчеству Дэвида Боуи. Похоже, что Джоли и ее дети — настоящие фанаты певца: они вышли из магазина с четырьмя большими бумажными пакетами. 

Анджелина Джоли с детьми

Beretta/Sims/Shutterstock

Для прогулки по городу актриса выбрала простой и расслабленный образ. Темно-серые брюки прямого кроя она сочетала с бежевым джемпером и кожаными ботинками. Волосы Джоли уложила в элегантный низкий пучок.

Лондон — один из любимых городов актрисы. Джоли не скрывает, что хотела бы переехать туда насовсем, однако бывший муж актрисы Брэд Питт не в восторге от этой идеи: он хочет, чтобы дети жили по соседству с ним в Лос-Анджелесе. О своих планах переехать в Европу Джоли впервые рассказала в интервью Harper’s Bazaar в 2019 году: «Я хотела бы жить за границей. Как только мои дети станут совершеннолетними, я перееду. А пока мне приходится находиться там, где предпочитает жить их отец».