Алое пальто с запахом и брюки-карго: формула идеального образа для холодной погоды от королевы Летиции

Монаршая особа не изменяет своему элегантному стилю даже по дороге в аэропорт. Что ж, он ей действительно идет!

23 ноября король Испании Филипп VI и королева Летиция покинули Мадрид и отправились с двухдневным официальным визитом в Швецию. Для выхода королева выбрала очень простой и лаконичный, но при этом стильный образ. Она надела черные брюки-карго с водолазкой такого же цвета и ботинками на каблуке. 

Королева Летиция и король Филипп VI

Pablo Cuadra

Акцентным элементом этого минималистичного наряда стало ярко-красное пальто-халат Hugo Boss. Такой фасон можно назвать по-настоящему универсальным: он подчеркнет достоинства любой фигуры. Кроме того, пальто с запахом может стать вашим спутником на торжественном мероприятии — смотрится оно действительно стильно. К слову, королева уже надевала это пальто в 2017 году на встречу с представителями Испанской ассоциации против рака.

Спустя несколько часов супруги приземлились в Швеции. В рамках официального двухдневного визита король и королева Испании встретились с гражданами Испании, проживающими в этой скандинавской стране. Также супруги посетили выставку «Синапс. Искусство и наука Испании. От Рамона-и-Кахала до наших дней» в Нобелевском музее, а позже отправились на ужин, который король Швеции устроил в их честь.