А как же мистер Биг? Фанаты «Секса в большом городе» расстроены тем, что у Кэрри появится новый мужчина

Где подписать петицию против развода Кэрри и Бига?

Папарацци вновь сфотографировали Сару Джессику Паркер (aka Кэрри Брэдшоу) на свидании с новым ухажером, которого играет Джон Тенни. На снимках Кэрри, одетая в белое платье-футляр и лодочки цвета фуксии, сопровождает героя Тенни на важный прием. Это уже не первое свидание пары — ранее мужчина проводил Кэрри домой и на прощание поцеловал ее в губы.

Сара Джессика Паркер и Джон Тенни

Gotham

Сара Джессика Паркер

Gotham

Слухи о том, что главной сюжетной линией нового сериала станет развод Кэрри и мистера Бига (Крис Нот) ходили уже давно. Но фанаты сериала не готовы к такому развитию событий и требуют, чтобы в финале их любимые герои все же воссоединились. Мы тоже надеемся, что в финале Кэрри и Биг будут вместе: не зря же сеть облетели снимки, на которых они гуляют по Парижу — прямо как в финале оригинального шоу. 

«Мы наблюдаем за отношениями Кэрри и Бига уже 20 лет! Если они расстанутся, то это будет худшее продолжение в истории, — пишут в твиттере. — Я не стану смотреть новый сериал, если они разведутся. Я так долго ждала их свадьбы не затем, чтобы стать свидетельницей их развода».

Кэрри Брэдшоу и мистер Бига

Премьера сериала назначена на декабрь этого года. Проект, получивший название «И просто так...», расскажет о жизни героинь «Секса в большом городе» 20 лет спустя. Всего выйдет 10 новых эпизодов продолжительностью по 30 минут. В продолжении мы увидим практически всех героев оригинального шоу: мистера Бига, Эйдана (Джон Корбетт), мужа Миранды Стива (Дэвид Эйгенберг) и мужа Шарлотты Гарри (Эван Хэндлер). Кроме того, в проект вернулась Бриджит Мойнахан, которая играет Наташу, бывшую жену Бига и соперницу Кэрри.