53-летняя Кайли Миноуг нашла самое эффектное вечернее платье для выхода в свет

Певица отлично знает, как должна выглядеть настоящая звезда ковровой дорожки.

Кайли Миноуг умеет очаровывать не только своим творчеством и обаятельной улыбкой, но и своими образами. Певица редко выходит в свет, но буквально каждый ее выход привлекает внимание, а сама Кайли становится центром притяжения. И вчера знаменитость подтвердила это.

Кайли Миноуг

Daniele Venturelli

27 февраля она стала гостьей церемонии Bulgari B.zero1 Avrora Awards во время Недели моды в Милане. Миноуг облачилась в роскошное сверкающее платье в пол, украшенное золотистыми булавками. Многочисленные разрезы сделали наряд самодостаточным, поэтому стилисты певицы не стали прибегать к помощи аксессуаров — Кайли добавила лишь лаконичные лодочки и клатч из кожи питона.

Кайли Миноуг

Daniele Venturelli

Напомним: сейчас певица готовится к свадьбе с бывшим креативным директором британского GQ Полом Соломонсом. Это будет ее первый брак. Известно, что осенью прошлого года певица, прожившая в Великобритании много лет, решила вернуться в Австралию, чтобы чаще видеться с пожилыми родителями. Пол же остался в Великобритании, поэтому на протяжении нескольких месяцев пара поддерживала отношения на расстоянии, однако это не помешало роману. 

В одном из недавних интервью Sydney Morning Herald Кайли рассказала, как ей и Полу удалось сохранить отношения. «У нас нетрадиционный роман. Я не придерживаюсь традиционного подхода, когда дело касается нас, — отметила знаменитость. — Я не живу, ограниченная штакетником, и именно поэтому у нас хорошие отношения, которыми мы оба дорожим. Это же так важно — быть свободным и не сажать себя в клетку».