5 самых романтичных «валентинок», которые звезды дарили своим половинкам 

Эти знаменитости отлично знают, как удивить на День святого Валентина своих возлюбленных. 

Приближается День святого Валентина — время дарить подарки и признаваться в любви своим возлюбленным. Однако если праздничное настроение вас так и не посетило, то предлагаем вдохновиться очень милыми сюрпризами, которые устраивали друг другу знаменитости в главный праздник всех влюбленных. Уверены, эти подарки способны растрогать любого!

Канье Уэст и Ким Кардашьян

О роскошных подарках Канье Уэста для Ким Кардашьян уже можно слагать легенды. Рэпер дарил ей несколько баснословно дорогих обручальных колец, голограмму ее умершего отцы и даже акции Amazon, Apple и Disney. Впрочем, на День святого Валентина исполнитель все-таки выбирал более традиционные и романтичные презенты. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

В 2015 году Канье подарил Ким ослепительный браслет Cartier в виде пантеры с изумрудными глазами и ониксовым носом, инкрустированный множеством бриллиантов. На следующий день после получения подарка Кардашьян похвасталась им в инстаграме, написав: «Моя новая домашняя пантера!»

В 2019 году на День всех влюбленных Канье удивил Ким романтической серенадой, которую он исполнил ей на саксофоне в гостиной, полностью уставленной розами.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В 2011 году Анджелина Джоли подарила своему возлюбленному Брэду Питту на День святого Валентина 200-летнюю оливковую рощу. Считается, что такие деревья олицетворяют мир и любовь. Ориентировочная стоимость подарка составила $18 тыс. Роща была посажена в поместье Анджелины и Брэда на юге Франции.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Известный футболист и бывшая участница Spice Girls вместе уже более 22 лет, однако их чувства с каждым годом становятся вся ярче. Дэвид часто балует супругу подарками, но самым запоминающимся можно с уверенностью назвать роскошное колье Bvlgari с бриллиантами и рубинами стоимостью $8 млн. Бекхэм преподнес жене украшение еще в 2006 году, но сияющие от счастья глаза Виктории мы помним до сих пор. Браво, Дэвид! 

Виктория Бекхэм в колье Bvlgari

Sylvain Gaboury

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер 

В 2019 году на День святого Валентина Трэвис сделал своей возлюбленной Кайли Дженнер один из самых трогательных и милых подарков — он украсил вход в ее особняк в Калабасасе туннелем из красных роз, который вел к большой неоновой скульптуре в форме сердца. Рэпер зажег свечи и включил фоновую инструментальную музыку. Кайли была в восторге!

Фото: Instagram (@kyliejenner)

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер тот еще романтик! В 2014 году он встречался с Селеной Гомес и постоянно радовал ее самыми трогательными и неожиданными подарками. Например, на День святого Валентина певец скупил все цветы в одном из цветочных магазинов Лос-Анджелеса и доставил огромный букет в дом Селены. Цветочная композиция обошлась Джастину примерно в $10 тыс.

Джастин Бибер и Селена Гомес

JB Lacroix