3 простых способа найти вдохновение

Экспериментируем с внешностью и украшаем свое место силы красивыми предметами интерьера. 
3 простых способа найти вдохновение

Продумывайте детали, которые вас окружают

Вдохновляет ли окружающая обстановка вас на успех и творчество? Продуманный интерьер дома может быть движущей силой наших творческих порывов. Zara Home наглядно показала это в короткометражном фильме The Last Line: режиссер Фабьен Барон создал изысканную киноленту с участием иконы стиля Хлои Севиньи. Актриса предстает перед нами в шикарной обстановке поместья Серралвеш — достопримечательности города Порту (Португалия), шедевра ар-деко архитектора Жозе Маркеша да Силвы. Коллекция Zara Home вливается в атмосферу самым естественным образом. Предметы интерьера — катализаторы происходящего действия, они вдохновляют и направляют актерское мастерство Севиньи.

Не забудьте об ароматерапии

В этом поможет российский бренд ароматов для дома и косметики для ухода за кожей Love Tea Art, который вдохновлен французской парфюмерией и классической чайной церемонией. Для осенне-зимнего сезона он создал диффузор Black Tea & Cherry, который подарит умиротворение и настроит на нужную волну.

Экспериментируйте с внешностью

На это вас может вдохновить грандиозный шоу-показ брендовых коллекций укладок и стрижек от Mone Professional. Темой шоу стал лозунг New Sexy Wave: команды стилистов создали 16 ярких историй-метаморфоз, которые завораживают и уносят в мир фантазий.

GERA URNEV

Еще один бренд, который вдохновляет нас на эксперименты, — Sephora, который в честь своего трехлетия в России дарит покупателям подарки и скидку 1000 рублей при покупке от 3000 рублей. 

Главный приз — чемодан косметики, который можно выиграть в каждом магазине или в мобильном приложении. Все акции в честь дня рождения пройдут до 24 октября.

Sergey Bogomyako