Quiksilver: лето в оттенках акварели


Бренд сотрудничает с художницей Сиреной Митник-Миллер.
Quiksilver лето в оттенках акварели
Quiksilver лето в оттенках акварели

Популярный бренд Quiksilver представил результат сотрудничества с американской художницей и дизайнером Сиреной Митник-Миллер — летнюю коллекцию с оригинальными авторскими принтами.

Quiksilver лето в оттенках акварели

Сирена выросла на Гавайях и с детства занималась серфингом, поэтому совсем не случайным кажется тот факт, что коллекция наполнена оттенками океанской волны, горячего песка, прибрежной гальки и закатного неба. Цвета и принты как будто размыты водой, и это тоже не случайность: художница работает в основном в технике акварели.

Quiksilver лето в оттенках акварели

Волны, полосы, зигзаги — принты, разработанные Сиреной, наверняка найдут немало поклонниц. Кстати, Митник-Миллер не впервые сотрудничает с Quiksilver. Она уже участвовала в создании одежды этого бренда, и ее оригинальные принты имели большой успех.

Quiksilver лето в оттенках акварели