Британский Glamour назвал женщин года

Вчера в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения наград "Женщина года" от британского издания журнала Glamour. На красной дорожке мероприятия появились Шерил Коул, Лили Аллен, Николь Ричи и многие другие знаменитые дамы.
Британский Glamour назвал женщин года
Британский Glamour назвал женщин года

Николь Ричи в платье собственного дизайна и Зои Салданав Vionnet

Вчера в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения наград "Женщина года" от британского издания журнала Glamour. На красной дорожке на Berkeley Square появились Шерил Коул, Лили Аллен, Николь Ричи и многие другие знаменитые дамы; почетной гостьей праздника стала Йоко Оно, вдова легендарного Джона Леннона.

Все прилглашенные постарались максимально выделиться с помощью эффектных вечерних платьев: Николь Ричи выбрала атласное платье-бюстье в пол, Келли Роланд и Зои Салдана предпочли подчеркивающее стройность ног мини и даже бунтарка Лили Аллен не устояла перед икушением блеснуть в женственном полупрозрачном наряде черного цвета.

Но больше всего внимания досталось Шерил Коул: любимица Британии в очередной раз продемонстрировала безупречное чувство стиля, придя в платье в актуальном сегодня "бельевом" стиле (наряд специально для певицы шили дизайнеры Julien Macdonald).

Но удачное платье стало лишь половиной успеха Шерил в эту ночь: в разгар самой церемонии она получила награду "Женщина года" из рук актера Джейсона Льюиса (красавчик, исполнивший роль бойфренда Саманты в сериале "Секс в большом городе").

Британский Glamour назвал женщин года

Фирн Коттон в Roland Kleinи Шерил Коулв Julien Macdonald

Не ушли без наград и остальные гостьи вечера: Лили Аллен стала "Исполнительницей года",  Николь Ричи получила титул "Предприниматель года" (на читательниц британского Glamour произвело впечатление то, как Николь строит свой модный бизнес).

Звезда "Аватара" Зои Салдана вполне заслуженно забрала домой приз в категории "Актриса года".

Также были отмечены Дэнни Миноуг (ее на вечеринке не было), которая стала "Телеведущая года" благодаря своему участию в популярном шоу X Factor, и выше упомянутая Йоко Оно (награда за "Выдающийся вклад").

Не забывайте, что русский Glamour тоже каждый год награждает женщин года. Кто станет обладательницей премии в этот раз, решать вам - голосование на нашем сайте в самом разгаре.

Британский Glamour назвал женщин года

Келли Роланди Лили Аллен

Британский Glamour назвал женщин года

Пикси Гелдоф и Пикси Лотт

Британский Glamour назвал женщин года

Рэйчел Стивенс в TopShop и Александра Берк

Британский Glamour назвал женщин года

Билли Пайпер и модель Эбби Клэнси

Британский Glamour назвал женщин года

Певица Даффи и актриса Анна Кендрик**в Gianfranco Ferre

Британский Glamour назвал женщин года

Йоко Оно