На сайте glamour.ru могут содержаться упоминания и ссылки на Facebook и Instagram, ресурсы принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. При этом, вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте glamour.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.
«Усадьба Jazz»: гид по фестивалю, на котором выступят Black Eyed Peas, Azealia Banks и многие другие
Мы подготовили гид по фестивалю, чтобы вы ничего не пропустили!
Тем, кто проводит лето в городе, просто необходимо отвлечься от рабочих будней, зарядиться яркими эмоциями и послушать любимых исполнителей! Все это можно сделать на одном из крупнейших опен-эйров России – фестивале «Усадьба Jazz», который пройдет 22–23 июня в усадьбе «Коломенское». Новая площадка, кардинальная смена имиджа и множество самых разных сюрпризов ждут гостей фестиваля. Рассказываем подробности.
На сценах «Партер», «Аристократ», Jazz&World by S7 Airlines и «Усадьба Jazz Kids» выступят всемирно известные музыкальные исполнители. В этом году хедлайнерами фестиваля стала группа «Сплин», которая выступит со специальной программой Unplugged, и любимые несколькими поколениями Black Eyed Peas. Также гостей ждут выступления Ивана Дорна с программой Jazzy Funky Dorn, Azealia Banks,The Cinematic Orchestra, Jamie Cullum, Нино Катамадзе,Kovacs, Michael Kiwanuka, Dhafer Youssef, Каро Эмеральд и многих других.
По традиции посетителей «Усадьбы Jazz» ожидает маркет с дизайнерской одеждой молодых марок, принтами модных художников, виниловыми проигрывателями, предметами для интерьера, интересными экопродуктами и многим другим. А специально для гостей шестнадцатого фестиваля «Усадьба Jazz» выпускает модную и экологичную поясную сумку из нанокрафта!
Целых четыре фуд-корта, включая фуд-траки, удивят посетителей разнообразной едой со всего мира, в том числе вегетарианскими и веганскими блюдами.
Что касается развлечений для детей, маленьких зрителей ожидает площадка «Усадьба Jazz Kids» с музыкальной программой на отдельной сцене и развлекательными активностями. Напоминаем, дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно!
В самом центре фестиваля для гостей откроется комфортабельная лаунж-зона Stella Artois Non Alcohol с шезлонгами, а также фотозонами, где можно будет сделать фото на Polaroid и забрать его с собой! Кроме того, гости мероприятия смогут принять участие в соревнованиях по петанку — французской национальной игре, — и выиграть стильные аксессуары и призы.
По девизом «чистая музыка — чистая природа» музыканты, гости и окружающая среда станут равноправными творцами уникальной экосистемы на фестивале: раздельный сбор мусора, программка, напечатанная на бумаге вторичной переработки, вода в специальных алюминиевых банках, которые отправятся на вторичную переработку, — все это позволит сделать фестиваль более экологичным.
В этом году фестиваль «Усадьба Jazz» в Коломенском объявляется территорией добрых дел. На площадке фестиваля будут присутствовать два благотворительных фонда – «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Фонд Константина Хабенского. Все гости смогут оказать помощь, пройдя через «Рамку добра» или купив банку воды «Усадьба Jazz», которая будет продаваться в специальных зонах фестиваля. А 23 июня Чулпан Хаматова выступит на сцене «Аристократ» со специальной поэтической программой!
«Усадьба Jazz»
Content
This content can also be viewed on the site it originates from.