Отель The Ritz-Carlton Moscow в честь 23 февраля и 8 марта подготовил уникальное предложение на проживание для двоих The Grand Romance. В вашем распоряжении — роскошный номер отеля, украшенный цветами, приветственная бутылка игристого и конфеты ручной работы, завтрак с широким выбором блюд, а также спа с бассейном и получасовой массаж.
Специальные цены распространяются и на праздничные программы в ресторане отеля O2 Lounge и Зимнем баре.
23 февраля в Зимнем баре можно будет продегустировать разные сорта виски The Macallan и попробовать уникальные закуски.
В O2 Lounge за атмосферу праздника будет отвечать DJ Irina Lavrova, а барменами будут только девушки.
8 марта O2 Lounge угостит всех дам приветственным коктейлем от шеф-бармена Филиппа Глушакова. В программе также выступление кавер-группы. А в Зимнем баре будет играть саксофонист.
Предложение действует с 22 по 25 февраля и с 8 по 11 марта, стоимость пакета The Grand Romance — от 33 600 рублей за ночь.