Ужин в честь победителей Каннского фестиваля

Обладатели Золотых пальмовых ветвей и другие гости.
Ужин в честь победителей Каннского фестиваля

Заключительной точкой 66-го Каннского кинофестиваля стал ужин в честь победителей, куда гости отправились после церемонии вручения наград. Все внимание прессы было, естественно, приковано к тем, кто покидает Канны с заветными Золотыми пальмовыми ветвями. Среди главных героев вечера — лучшая актриса года, по мнению каннского жюри, Беренис Бежо, актрисы Лея Сейду и Адель Экзаркопулос, сыгравшие в фильме «Синий — самый теплый цвет», которому достался главный приз фестиваля, и другие победители.

Появились на красной дорожке и остальные звезды, которые в этом году участвовали в фестивальных мероприятиях: председатель жюри Стивен Спилберг, Николь Кидман, Ума Турман, Орландо Блум, прекрасная ведущая церемоний открытия и закрытия Одри Тоту и многие другие.

Ссылки по теме:— Названы победители Каннского фестиваля— Церемония закрытия Каннского кинофестиваля— «Венера в мехах»: премьера в Каннах— «Иммигрантка»: премьера в Каннах— Каннский кинофестиваль: лучшие платья четверга— Ночь на яхте Роберто Кавалли— «Только Бог простит»: премьера в Каннах— Каннcкий кинофестиваль: лучшие наряды— Коктейль в честь «Клеопатры»— Специальный показ «Клеопатры» в Каннах— «За канделябрами»: фотоколл в Каннах— Марион Котийяр и другие на премьере «Кровных уз»— Звездные модницы выбирают Christian Dior— «Кровные узы»: фотоколл в Каннах— Киану Ривз в Каннах— InSTARgram: Канны и другие приключения звезд— Каннский кинофестиваль: лучшие платья уикенда— «Внутри Льюина Дэвиса»: премьера в Каннах— «Джимми Пикард»: премьера в Каннах— Руни Мара и Кейси Аффлек в Каннах— «Гранд Централ»: фотоколл в Каннах — Звезды «Голодных игр» на фотоколле «Прошлое»: премьера в Каннах— Каннский кинофестиваль: лучшие платья второго дня — Ланч Chopard в Каннах— Даутцен Крез представляет «каннскую» коллекцию L'Oreal— Русские в Каннах— «Всего 17»: премьера в Каннах — Премьера «Элитного общества»— Вечеринка Calvin Klein в Каннах                   — Актриса Чжан Цзыи в Каннах— «Элитное общество»: фотоколл в Каннах— Лучшие платья на открытии Каннского кинофестиваля— Открытие 66-го Каннского кинофестиваля— Фотоколл Каннского жюри— «Великий Гэтсби»: фотоколл в Каннах— Одри Тоту на фотоколле в Каннах— Показ «Великого Гэтсби» в Нью-Йорке— Звезды на специальном показе «Великого Гэтсби»— Мировая премьера «Великого Гэтсби» в Нью-Йорке— Звезды прибывают в Канны— Канны: лучшие прически звезд— Лучшие наряды Каннского фестиваля— Худшие наряды Каннского кинофестиваля— Каннские номинанты— История Каннского кинофестиваля— Фильм о Карин Ройтфельд покажут в Каннах— Канны 2012: церемония закрытия— Каннское жюри огласило победителей— Канны 2012: открытие— Чего ждать от Канн 2012— Бал Института костюма 2013: макияж звезд— Бал Института костюма: худшие платья— Бал Института костюма: лучшие платья— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 7— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 6— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 5— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 4— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 3— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 2— Бал Института костюма: красная дорожка. Часть 1— Бал Института костюма: лучшие выходы— Бал Института костюма: худшие выходы