
В интервью журналу **Hollywood's Reporter Анджелина Джоли (Angelina Jolie) **впервые рассказала, на что надеялась, затевая совместный проект с Брэдом Питтом (Brad Pitt). В 2015 году на экраны вышел фильм актрисы «Лазурный Берег» (By the Sea), где они с супругом исполнили главные роли. Теперь актриса рассказала, что таким образом пыталась наладить семейные отношения.
«Мы встретились на съемочной площадке, и нам хорошо работалось вместе. Поэтому я хотела, чтобы мы занялись каким-то общим серьезным проектом. Я думала, что это будет хороший способ наладить связь», — рассказывает звезда.
«В каком-то смысле мы улучшили отношения, мы чему-то научились. Но на нас давила тяжесть, которая никак не была связана с фильмом. События происходят по разным причинам. Почему я написала именно такой сценарий? Почему мы сняли все именно так? Я не знаю».
По признанию актрисы, за последние 12 лет произошло много событий, повлиявших на ее отношения с Брэдом: «За эти годы я потеряла маму, сделала мастэктомию и прошла еще через многие испытания. Этот фильм мог помочь нам с Брэдом или создать новые трудности, но я рада, что мы это сделали, испытали что-то новое вместе». Джоли заявила, что они хоть и не решили проблемы, но хотя бы попытались понять друг друга.
Пара познакомилась на съемках фильма** «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith**) в 2005 году и вместе воспитывала шестерых детей: родных Шайло (Shaloh) (11), Нокс (Knox) (9) и Вивьен (Vivienne) (9) и приемных Мэддокса (Maddox) (16), Захару (Zahara) (12) и Пакса (Pax) (13).
Документы на развод подала актриса в мае этого года: причиной разрыва Джоли назвала «непримиримые разногласия». Бракоразводный процесс до сих пор не завершен, так как экс-супруги не могут решить вопрос опеки над детьми. По словам инсайдеров, Питт готов на что угодно, чтобы проводить с ними время. Актриса тем временем собирается усыновить седьмого ребенка.
Фото: Getty Images


