По сообщению западных СМИ, в этом месяце должны были начаться съемки третьей части **«Секса в большом городе» (Sex and the City) **с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker), Ким Кэттролл (Kim Cattrall), Кристин Дэвис (Kristin Davis) и Синтией Никсон (Cynthia Nixon) в главных ролях. Как сообщает источник, Warner Bros. пришлось отменить проект из-за «невыполнимых условий», которые выставила исполнительница роли Саманты Ким Кэттролл.

«Ким — единственная причина, по которой продолжения не будет, — говорит инсайдер. — Все с нетерпением ждали начала съемок, но она свернула проект до его начала».
Чтобы расставить все точки над i, Ким написала в своем аккаунте в Twitter, что «ее единственным условием было нежелание снимать продолжение, о чем она говорила еще в 2016 году».