51-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) и его 20-летняя возлюбленная Тина Кунаки (Tina Kunakey) провели уикенд в Москве. Влюбленные стали почетными гостями церемонии вручения музыкальной премии BraVo, которая прошла в Большом театре.

Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Выходные выдались насыщенными: пара прогулялась по Красной площади, сходила в ресторан «Турандот» и побывала в нескольких столичных клубах. Влюбленные даже выучили пару слов на русском языке: в подписях к фотографиям в инстаграме Тина написала «привет» и «большое спасибо», а Венсан выдал целую фразу: «Спасибо, Москва. С моей любимой Тиной».

Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Напомним, что влюбленные встречаются около двух лет. С Касселем Кунаки познакомилась на Ибице летом 2015 года, когда ей едва исполнилось 18. По словам Тины, она не знала, что Венсан — известный актер. «Я выросла в сельской местности, — говорит Кунаки. — У нас не было телевизора, и мы не ходили в кино. В детстве я интересовалась только школой и футболом».
Роман с известным актером сыграл на руку начинающей модели: Тина подписала контракты с крупными модельными агентствами, а также снялась для Glamour Beauty и дебютировала на парижской Неделе моды на показе Jean Paul Gaultier.
Тина Кунаки стала первым серьезным увлечением Касселя после развода с Моникой Беллуччи (Monica Bellucci). Актеры развелись в 2013 году после почти двадцати лет совместной жизни. У пары две дочери — 13-летняя Дева (Deva) и семилетняя** Леони (Léonie)**. По словам Моники, у нее тоже есть возлюбленный, однако 53-летняя актриса пока не торопится раскрывать его имя.
Фото: Getty Images, @vincentcassel, @tinakunakey