
В прошлом месяце 44-летняя **Хайди Клум (Heidi Klum) **призналась в интервью, что готова к новым отношениям. Ждать долго не пришлось: папарацци застали супермодель на свидании с 28-летним музыкантом из группы Tokio Hotel Томом Каулитцем (Tom Kaulitz).
Как сообщает источник, пара явно наслаждалась компанией друг друга. После ужина в ресторане **Delilah **Клум и Каулитц продолжили общение в неформальной обстановке вдали от посторонних глаз.
Том и его брат Билл были приглашены на шоу «Топ-модель по‑немецки», которое ведет Хайди Клум — там они и познакомились. Хайди недавно рассталась с 31-летним арт-дилером Вито Шнабелем (Vito Schnabel) после трех лет отношений, а Том развелся с Риа Зоммерфельд (Ria Sommerfeld), так что оба они были свободны и готовы к новым отношениям.
Напомним, что у Хайди четверо детей — 13-летняя Хелен, 12-летний Генри, 11-летний **Йохан **и восьмилетняя Лу. Хелен родилась в союзе с итальянским миллионером Флавио Бриаторе (Flavio Briatore), остальные дети — в браке с музыкантом Силом (Seal).
Фото: Getty Images, splashnews