«Суперкубок» 2019: лучшие моменты главного спортивного события США

Выступления Marron 5, Трэвиса Скотта и Big Boi, триумфальная победа «Нью-Ингленд Пэтриотс» и мужчины-чирлидеры — чем запомнился «Суперкубок» 2019, главный спортивный праздник Америки.
«Суперкубок» США 2019 фото главных моментов футбольного мероприятия

Жизель Бюндхен с мужем Томом Брэди празднуют победу «Нью-Ингленд Пэтриотс»

Вчера вечером в Атланте прошел «Суперкубок» (Super Bowl) — финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. В этом году победу уже в шестой раз одержал клуб «Нью-Ингленд Пэтриотс» — решающая игра против **«Лос-Анджелес Рэмс» **завершилась со счетом 13:3.

Смотреть галерею

«Суперкубок» давно перестал быть исключительно спортивным событием. На решающий матч приходят десятки звезд, в перерывах между таймами выступают лучшие музыканты. 2019 год не стал исключением: за музыкальное сопровождение отвечали Maroon 5, возлюбленный Кайли Дженнер Трэвис Скотт и Big Boi. Право исполнить гимн США перед матчем получила соул-певица Глэдис Найт.

Глэдис Найт

Поддержать фронтмена Maroon 5 Адама Левина приехала его жена Бехати Принслу. Топ-модель сопровождала артиста за кулисами и громче всех аплодировала во время шоу. Кайли Дженнер не смогла присутствовать на матче — вместе с годовалой дочерью **Сторми **она смотрела выступление Скотта по телевизору.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Среди других звезд, посетивших главное спортивное событие и предварявшие его вечеринки, — Нина Добрев, Ванесса Хадженс, Сиара и** Жизель Бюндхен,** которая болела за мужа, игрока «Нью-Ингленд Пэтриотс» Тома Брэди.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Этот «Суперкубок» запомнится нам также минутой памяти Стивена Хилленбурга, создателя мультфильма** «Губка Боб квадратные штаны»**. Аниматор ушел из жизни в ноябре прошлого года.

Кроме того, в этом году на «Суперкубке» впервые выступали чирлидеры-мужчины — профессиональные танцоры **Квинтон Перон **и Наполеон Джинни.