Шеннен Доэрти сыграет в продолжении сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Культовый сериал 90-х «Беверли-Хиллз 90210» возвращается на экраны с оригинальным актерским составом. В продолжении согласилась сыграть исполнительница роли Бренды Уолш Шеннен Доэрти — рассказываем подробности.
«БеверлиХиллз 90210» в продолжении сериала снимется Шеннен Доэрти

Актриса** Шеннен Доэрти** примет участие в перезапуске культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210» (Beverly Hills, 90210). Об этом рассказала в инстаграме актриса Тори Спеллинг, также сыгравшая одну из главных ролей в телешоу.

Шеннен Доэрти

Помимо Доэрти и Спеллинг в съемках сиквела будет задействован оригинальный актерский состав, включая  **Дженни Гарт, Джейсона Пристли, Йена Зиринга, Брайана Остина Грина **  и   Габриэль Картерис. К сожалению, зрители не увидят персонажа Люка Перри: актер скоропостижно   скончался в начале марта. Создатели телешоу пообещали почтить память актера.

Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что перезапуск будет сиквелом, а не ремейком оригинального шоу. Над проектом работают Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение». Премьера сериала запланирована на лето этого года. Всего ожидается шесть серий.

Напомним, что оригинальный «Беверли-Хиллз 90210» вышел на экраны в 1990 году. Сериал рассказывал о жизни тинейджеров престижного района Лос-Анджелеса и был высоко оценен критиками: Entertainment Weekly включил шоу в топ-100 лучших сериалов последних 25 лет.

Кадр из сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Фото: Getty Images