28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний музыкант **Влад Топалов **впервые стали родителями. У пары родился мальчик, имя которого пока не сообщается. Радостной новостью поделился сам Влад: по словам певца, мама и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо.

25 ноября влюбленные поженились, ограничившись простой регистрацией брака. Пышную свадьбу молодожены сыграют, но немного позже: «Мы хотим собрать всех друзей и родственников: чтобы все прошло без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию», — рассказала Регина.
Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе полтора года. Влюбленные познакомились летом 2017-го и уже через год Влад сделал Регине предложение на Лазурном Берегу. В этом году молодожены стали «Парой года» по версии Glamour.
Для Регины это первый брак, а для Влада — уже второй. С 2015 по 2017 год он был женат на Ксении Данилиной.
Фото: @reginatodorenko