35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл впервые с тех пор, как объявили о своем решении отказаться от королевских титулов и переехать жить в Канаду, появились на публике. На днях супруги были замечены в канадском аэропорту: в День святого Валентина они вернулись из деловой поездки в Америку. По сообщению западных СМИ, Гарри и Меган воспользовались пассажирским самолетом, поскольку, когда пара летала частным самолетом, их неоднократно обвиняли в пренебрежении к экологическим проблемам.
Instagram content
Для перелета Меган выбрала удобный casual-образ: джинсы, рубашку и кардиган. Образ завершили туфли-лодочки стоимостью $125 бренда Roth, который делает обувь из переработанного пластика, а также спортивная сумка Prada Re-Nylon ($1790), изготовленная из экологичного материала Econyl.
Журналисты отметили, что пара выглядела расслабленной и счастливой: похоже, что новая жизнь, свободная от правил и обязательств, пришлась супругам по душе.
Напомним, что в прошлом месяце Гарри и Меган неожиданно для всех объявили, что отказываются от королевских титулов и переезжают жить в Канаду. Пара рассказала журналистам, что будет зарабатывать на жизнь самостоятельно. Супруги пока не сообщили, чем именно они планируют заниматься, однако журналистам удалось выяснить, что Маркл хочет вернуться к актерской карьере, а также заняться модным бизнесом. Недавно Меган заключила контракт с компанией Disney, по которому она будет озвучивать персонажей мультфильмов, а полученные деньги передавать организации «Слоны без границ», которая занимается сохранением дикой природы и защищает животных от браконьеров.
Фото: Getty Images

