С момента отказа Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей и соответствующих привилегий прошел месяц. За это время пара успела переехать в Канаду и полностью изменить свой образ жизни. Об этом рассказал источник из окружения Сассексов изданию People.
По словам инсайдера, Меган и Гарри вместе с девятимесячным Арчи много времени проводят на свежем воздухе и радуются уединению.
«Они наслаждаются спокойной жизнью: подолгу гуляют, занимаются йогой, Меган готовит. Они настоящие домоседы, которые любят просто побыть с Арчи и со своими собаками», — описал источник жизнь пары в особняке на набережной острова Ванкувер, где они отмечали Рождество.
Instagram content
«Они оба любят быть на природе. Когда они не едят дома, Гарри берет сэндвичи в местном ресторане. Меган часто выгуливает своих собак — бигля и лабрадора», — уточнил друг Сассексов.
Более того, источник добавил, что отказ от королевских обязанностей стал настоящим облегчением для пары: «Решение об уходе давило на них в течение длительного времени. После того, как они это сделали, с их плеч свалилась тяжелая ноша. Поэтому для них 2020 год будет наполнен событиями. На это будет интересно посмотреть».
Напомним, что ранее Сассексы, возмущенные назойливостью папарацци, которые осаждают их дом в Канаде и не дают им жить тихой и спокойной жизнью, пригрозили подать на них в суд за вторжение в частную жизнь.
Instagram content
Фото: Getty Images


