«Мне потребовалось время, чтобы понять, на что я способна»: Дженнифер Энистон о поиске уверенности в себе


В новом интервью журналу InStyle актриса рассказала о съемках сериала «Друзья», призналась, что ностальгирует по 90-м и гордится своим новым проектом. Подробности ищите в материале.
«Мне потребовалось время чтобы понять на что я способна» Дженнифер Энистон о поиске уверенности в себе
«Мне потребовалось время чтобы понять на что я способна» Дженнифер Энистон о поиске уверенности в себе

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, наибольшую популярность которой принесла роль Рейчел в комедийном сериале «Друзья», дала интервью журналу InStyle. В нем она рассказала о ностальгии по прошлому и уверенности в себе в настоящем.

Вспоминая годы, проведенные на съемочной площадке «Друзей», актриса удивляется, какими юными и неопытными были все участники сериала. На начало съемок Дженнифер было всего 25 лет. Тогда она вместе с коллегами по шоу Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом ЛеБланом, Меттью Перри и Дэвидом Швиммером не могла поверить в происходящее и даже не представляла, что ждет впереди.

Промокадр из сериала «Друзья» 19942004

Промо-кадр из сериала «Друзья», 1994–2004

Когда тебе 20 лет, ты находишься на пути в неизвестность, постоянно думаешь о будущем. Время летит очень быстро, и ты не знаешь, достигнешь ли чего-то в итоге. А когда становишься старше, хочется быть здесь и сейчас, просто наслаждаться жизнью. Я бы очень хотела замедлить время.

«Недавно в инстаграме Кортни опубликовала старую фотографию всех нас в самолете. Снимок был сделан прежде, чем шоу вышло в эфир. Тогда я даже не осознавала, что все это происходит со мной», — признается актриса.

Instagram content

По словам актрисы, именно на съемках «Друзей» она начала приобретать уверенность в себе. Более того, за период работы над сериалом все актеры стали настоящими друзьями и постоянно поддерживали друг друга. Стоит отметить, что они общаются до сих пор. А исполнительница роли Моники Кортни Кокс и сейчас остается лучшей подругой Дженнифер.

Я очень скучаю по тому времени и люблю всех, с кем мы работали над созданием сериала. Иметь работу, которая приносит радость, — настоящее счастье.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер признается, что 90-е годы вызывают у нее ностальгию. В те времена люди не были настолько подвержены общественному мнению, как сейчас, и больше общались. И, конечно, актриса скучает по стилю того времени.

«Я до сих пор люблю брюки Maharishi, которые были очень популярны в 90-х. У меня было много пар разных цветов, включая самые любимые: оранжевые с вышивкой в виде дракона. Сейчас у меня осталась всего одна пара этих брюк».

Дженнифер Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом

Когда речь заходит о статусе «самой сексуальной актрисы», Дженнифер откровенно говорит, что роль секс-символа в привычном понимании этого слова не для нее. По мнению актрисы, быть сексуальной значит оставаться естественной, милой и забавной. К тому же, со времен юности Джен представление о сексуальности много раз менялось.

Свои выходы на красные ковровые дорожки актриса вспоминает с улыбкой, отмечая, что за ее карьеру были как удачные образы, так и провальные: «Я думаю, что лучшая часть красной ковровой дорожки — это ее конец!»

«Мне потребовалось время чтобы понять на что я способна» Дженнифер Энистон о поиске уверенности в себе

Сейчас Дженнифер стремится к миру, гармонии и творческой самореализации. Она признается, что очень гордится своим новым сериалом «Утреннее шоу». И это несмотря на то, что этот проект был самым тяжелым за всю карьеру актрисы.

«Иногда вы можете сбиться с пути и перестать понимать, почему вы делаете свою работу. Но это шоу стало для меня отличным напоминанием. Я нахожусь там, где хочу быть. Мне потребовалось много времени, чтобы понять, на что я действительно способна. Я не всегда это знала. Но это потому, что раньше я многое возлагала на других людей. А теперь беру ответственность на себя. И знаете что? Это очень приятно».

Фото: Getty Images