Если верить тому, что пишут таблоиды, отношения Кэти Перри и Джона Майера ровными не назовешь: молодые люди то расстаются, то их вновь видят вместе. Но теперь, говорят, певица окончательно бросила своего бойфренда. Причиной стало то, что Джон, известный своими недолгими романами с известными красотками, до сих пор не готов к серьезным отношениям.
«Джон не может быть верным, он обещал Кэти, что изменится, но этого не случилось, - поделился некий осведомленный источник с порталом Radar Online. - Ей нужен парень, который будет с ней на все сто процентов, и ее раздражало, что Джон мог исчезнуть на несколько дней, а потом начинал звонить ей как ни в чем не бывало. В конце концов она попросила забыть ее телефон».
Перри и Майер стали встречаться в начале августа, спустя пару месяцев после того, как был окончательно оформлен развод Кэти с Расселом Брендом. Кстати, 23 октября неудавшиеся супруги отметили бы вторую годовщину свадьбы. Говорят, что певицу пугает эта дата и она думает о том, чтобы придать этому дню какое-то позитивное настроение: например, устроить вечеринку в честь развода. Вряд ли в списке гостей найдется место для Рассела.
Ссылки по теме:- Друзья Кэти Перри против Джона Майера- Звезды на фестивале Coachella- Кэти Перри и Расселл Бренд оформили развод- Кэти Перри и Рассел Бренд разводятся- Родители нашли Кэти Перри жениха
- У Кэти Перрироман с Джоном Майером?
- Кэти Перри и Джон Майер расстались
- Кэти Перри помолвлена?

