Кейт Миддлтон начала подготовку к третьим родам


До появления на свет третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон осталось меньше месяца. Рассказываем, как готовится к родам королевская семья и каким именем, скорее всего, назовут малыша (или малышку).
Кейт Миддлтон готова родить третьего ребенка

В апреле у 35-летнего **принца Уильяма (Prince William) **и 36-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) родится третий ребенок. Герцогиня, которая во время беременности присутствовала почти на всех официальных мероприятиях, объявила, что уходит в декретный отпуск и не будет появляться на публике до появления малыша на свет. По сообщению западных СМИ, королевская пара уже несколько месяцев готовится к родам — ожидается, что ребенок родится в конце апреля, ориентировочно 23 числа.

Кейт Миддлтон начала подготовку к третьим родам
ГалереяCлайдов: 5
Смотреть галерею

Пол будущего ребенка по-прежнему держится в секрете. Ходили слухи, что на этот раз Кейт будет рожать дома, в Кенсингтонском дворце, следуя примеру Елизаветы II (Queen Elizabeth II). Однако западные журналисты выяснили, что в лондонской больнице Святой Марии еще с середины марта забронирована палата класса люкс с круглосуточной охраной. В этой же больнице появились на свет старшие дети Кейт и Уильяма — **Джордж **и Шарлотта, а также двойняшки **Джорджа (George Clooney) **и Амаль Клуни (Amal Clooney) — **Элла **и Александр.

Пол будущего малыша по-прежнему держится в секрете, но эксперты уже озвучили возможные имена наследника (или наследницы) престола. Среди них — Артур, Генри, Элис, Виктория и Элизабет.

Фото: Getty Images