42-летняя Кайли Миноуг приобрела квартиру стоимостью 32 миллиона долларов в престижном лондонском районе Найтсбридж, — сообщает Daily Star.
Звезда переедет в трехкомнатную квартиру в одном из самых дорогих жилых домов мира вместе с любимым, моделью Андресом Веленкосо.
Среди достопримечательностей дома — 21-метровый бассейн, кинотеатр, спортивный зал, сауны, площадки для игры в сквош и гольф. Новыми соседями Кайли станут нефтяные магнаты, суперзвезды, члены королевских семей.
Миноуг сейчас проводит основную часть свободного от гастролей времени в британской столице, хотя праздники предпочитает отмечать с семьей в родной Австралии.
Поговаривают, что певица решила остепениться и начать семейную жизнь с Андресом, с которым встречается с 2008 года, о чем и свидетельствует приобретение жилья.
