Несколько дней назад весь интернет облетела новость о том, что у Брэда Питта впервые после развода с Анджелиной Джоли появилась возлюбленная. Новую пассию 56-летнего актера зовут Николь Потуральски. Ей 27 лет, она успешная немецкая модель с польскими корнями. В данный момент пара отдыхает на Лазурном Берегу в роскошном особняке Питта. Правда, есть одно «но»: западным журналистам удалось выяснить, что Потуральски... замужем.
Нет, это не ошибка: дело в том, что Николь состоит в открытом браке с 68-летним влиятельным ресторатором из Берлина Роландом Мэри. Они женаты около восьми лет и вместе воспитывают сына Эмиля. Говорят, что с Питтом Николь познакомилась благодаря мужу. Это произошло прошлым летом в Берлине, куда Питт проехал с пресс-туром фильма «Однажды в... Голливуде». Встреча с журналистами проходила в одном из ресторанов Мэри.

Роланд Мэри для UNIQLO
Content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Возможно, Брэд и Николь встречаются уже около года. Журналистам удалось найти их совместный снимок, сделанный прошлой осенью на концерте Канье Уэста в Лос-Анджелесе. Тогда СМИ не обратили внимания на девушку, сидевшую рядом с Питтом, однако теперь Николь оказалась в центре внимания, что только на руку ее карьере модели.
Николь сотрудничает с модельными агентствами Next Management в Лос-Анджелесе и A Management в Германии. Она успела побывать на обложках ELLE, Cosmopolitan и Marie Claire, а также приняла участие в показах мод в Нью-Йорке, Париже и Милане. Потуральски говорит на пяти языках, включая немецкий, польский и английский. Одно из главных увлечений девушки — морская фауна. Николь даже основала организацию, которая занимается сохранением акул.