Онлайн-сервис Amediateka покажет последнюю серию сериала «Игра престолов» на футбольном стадионе «РЖД Арена». Показ пройдет 20 мая, в день мировой премьеры. Специально для мероприятия будет создан экран высотой с четырехэтажный дом.
В эту ночь на площадке развернется тематический фудкорт, специальные фотозоны, гостей будут развлекать лучшие косплееры, а за музыкальное сопровождение будет отвечать оркестр из 50 человек, который исполнит известные мелодии из сериала.
«За время своего существования “Игра престолов” стала неотъемлемой частью жизни огромного количества людей, и все они ждут завершения этой эпической саги, затаив дыхание. Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда», — рассказал генеральный директор Amedia TV Дмитрий Сычугов.
Показ на «РЖД Арене» — отличная возможность разделить свои эмоции с 12 тысячами фанатов шоу. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо оформить подписку на онлайн-сервис Амедиатека по этой ссылке: https://tickets.fclm.ru/ru/sector/5957. В ответ вы получите сертификат, который является вашим входным билетом на мероприятие. Промокод на подписку придет вам на этот же адрес в течение 24 часов. Количество пригласительных ограничено.

