Бейонсе (Beyoncé) решила поразить поклонников новым изданием альбома, ставшего невероятно популярным. В **2013-м **певица представила пластинку Beyoncé в необычном формате: она сразу выпустила 17 композиций вместе с видеоклипами к каждой из них. Бейонсе объяснила это желанием сделать полноценный продукт, а не дробить альбом на отдельные части, чтобы поклонники могли в полной мере оценить ее работу. Уже год треки с этого альбома держатся на верхних строчках чартов по всему миру. А композиция Haunted стала саундтреком ко второму трейлеру фильма «50 оттенков серого».
В Beyoncé Platinum Edition войдут ремиксы на песни из первого издания, записанные с Kanye West, Nicki Minaj, Pharell и Mr.Vegas. Ремикс на композицию Flawless с Nicki Minaj уже давно гуляет на просторах интернета. Nicki даже приезжала на концерт к Бейонсе в Париж, чтобы вместе исполнить новую версию песни. Также в альбом войдут два абсолютно новых трека: 7/11 и Ring off.
В новом клипе на 7/11 есть динамичные танцы в нижнем белье, безумная энергетика и запоминающийся музыкальный мотив. Видео сделано в стиле любительской съемки: певица танцует в домашней одежде с растрепанными волосами без макияжа одна и вместе со своими подругами в гостиничном номере. В конце клипа на заднем плане можно увидеть и мужа дивы — Jay Z. Главный вывод клипа и совет от Бейонсе — танцевать до потери сознания.
Вторую песню — Ring Off — певица посвятила своей маме. Тина Ноулз (Tina Knowles) развелась с Метью Ноулзом (Mattew Knowles) после 30 лет брака из-за неверности. Бейонсе поддерживает маму и радуется ее новым отношениям с 66-летним актером Ричардом Лосоном (Richard Lawson): «You took that ring off/ So tired of the lies and trying, crying, fighting/ Took that ring off/ Oh, and now the fun begins/ Dust yourself off and you love again/ You found a new man, now you shine and you’re fine like it’s my time».



