Поразительное сходство с Джиджи Хадид (Gigi Hadid) — визитная карточка 22-летней модели из Нидерландов Изы Айзерман (Iza Ijzerman). Девушки настолько похожи, что на некоторых фотографиях их с трудом можно отличить друг от друга. Но у Айзерман другая фигура — она модель размера plus.

«Когда я подписала контракт с MiLK, они назвали меня Джиджи Хадид с формами», — рассказывает Иза. Сама Айзерман особого сходства не замечает: ей кажется, что она больше похожа на Беллу (Bella Hadid), младшую сестру Джиджи.
Любопытно, что мама сестер Иоланда Хадид (Yolanda Hadid) тоже родом из Нидерландов. Возможно, этим объясняется удивительное сходство девушек.
Instagram-двойник есть не только у Джиджи Хадид: в Германии живет фэшн-блогер Йоханнес Лашет (Johannes Laschet), невероятно похожий на Райана Гослинга (Ryan Gosling).
Фото: @izaijzerman, @yolanda.hadid, @bellahadid, @gigihadid