Сборная Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018: реакция звезд в Instagram

Сборная России обыграла испанцев и впервые в истории вышла в ¼ чемпионата мира по футболу! Рассказываем, как праздновали победу Наталья Водянова, Анна Курникова, Тимати и другие звезды.
Победа российской сборной в матче против Испании реакция звезд и фото в Instagram

1 июля в России забудут еще не скоро — наша сборная впервые вырвалась в ¼ чемпионата мира по футболу, обыграв команду Испании со счетом 4:3!

Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Во время серии пенальти вратарь Игорь Акинфеев блестяще отбил два мяча противника и принес победу российской сборной. Стадион взорвался криками и аплодисментами: эмоции не смогли сдержать и звезды — **Ляйсан Утяшева **и Павел Воля болели за наших в «Лужниках», Сергей Шнуров шумно праздновал победу в компании друзей, а **Татьяна Навка ** поздравила всех болельщиков в инстаграме.

Смотреть галерею

За Россию также болела Анна Курникова — экс-теннисистка поделилась трогательными снимками с двойняшками **Люси **и **Николасом **в форме российской сборной. В инстаграме Анны есть фотографии детей и в форме сборной Испании — малыши также поддерживали команду, за которую болел их папа Энрике Иглесиас. Несмотря на соперничество двух сборных, в семье звезд царит взаимопонимание: «Мир, дружба, жвачка», — подписала Анна оба снимка.

Матч 1/4 финала с участием российской сборной пройдет 7 июля в Сочи. Соперником команды станет сборная Хорватии, ранее обыгравшая команду Дании. Желаем победы нашей сборной!