"Оскар"-2014: лучшие звездные прически
1/15Люпита Нионго. Несмотря на ультракороткую стрижку и сложный тип волос, Люпита любит удивлять публику интересными прическами. Для премии "Оскар"-2014 актриса зачесала кудрявые волосы и использовала золотистый ободок, который добавил в образ женственности и нежн
2/15Пенелопа Крус. Пенелопа от природы обладает густыми волосами. Для красной дорожки "Оскара" актриса собрала волосы в высокий тугой пучок. Прическа смотрелась очень элегантно и прекрасно гармонировала с нежным платьем и изысканными аксессуарами Пенелопы.
3/15Пенелопа Крус.
4/15Джулия Робертс. Светло-медовый оттенок блонда подходит типу и цвету лица Джулии. Для главного события в мире кинематографа актриса собрала волосы в низкий пучок. Выбивающиеся завитые пряди добавили образу Джулии голливудского шика.
5/15Мария Менунос. Мария последовала самым модным трендам и сделала прическу из кос. Благодаря природной густоте волос подобная прическа смотрелась очень торжественно, а выбивающиеся пряди придавали образу нежности и естественности.
6/15Мария Менунос.
7/15Кейт Хадсон. Кейт зачесала волосы на один бок, сделав женственную волну. Прическа смотрелась очень элегантно и гармонировала с женственным платьем цвета слоновой кости.
8/15Эмма Уотсон. Для красной дорожки "Оскара" Эмма сделала стильную прическу: она собрала половину волос, вторую половину оставив распущенной, зачесала волосы набок и поиграла с челкой — зафиксировав ее лаком.
9/15Оливия Уайлд. Оливия Уайлд собрала волосы в низкий пучок. Благодаря густоте волос и осветленным прядям прическа смотрелась очень эффектно и отлично подходила классическому черному платью Оливии.
10/15Оливия Уайлд.
11/15Кейт Бланшетт. Как всегда очень элегантный и классический образ выбрала Кейт Бланшетт, которая, кстати, завоевала "Оскар" в номинации за лучшую женскую роль. Теплый оттенок блонда прекрасно гармонировал с тоном кожи Кейт и ее нежным платьем. Голливудские волны
12/15Сандра Баллок. Для премии "Оскар" Сандра Баллок всегда выбирает женственные и роскошные образы. В этом году она завила густые волосы в крупные локоны и зачесала их на один бок. Прическа прекрасно гармонировала с платьем и макияжем актрисы, а также акцентировал
13/15Леди Гага. Для красной дорожки Леди Гага выбрала непривычный для себя элегантный и женственный образ: певица аккуратно собрала волосы в низкий хвост, закрученный "рогаликом". Зачесанные назад волосы дали возможность любоваться ярким макияжем поп-дивы.
14/15Леди Гага.
15/15Луиз Роу. Телеведущая Луиз Роу собрала волосы в низкий хвост. Благодаря длине волос и завитым кончикам на первый взгяд простая и каждодневная прическа смотрелась на красной дорожке элегантно и празднично.