iPhone 4s для звезд


Компания Apple устроила презентацию iPhone 4S.
iPhone 4s для звезд

iPhone в последнее время стал не просто удобным гаджетом, а по-настоящему культовым предметом: вряд ли хоть один другой телефон или смартфон становился когда-либо настолько популярным и обсуждаемым. Причем неравнодушны к iPhone и знаменитости — а ведь именно они, как правило, являются самыми большими ценителями модных новинок.

iPhone 4s для звезд

Селена Гомес

iPhone 4s для звезд

Лейтон Мистер

iPhone 4s для звезд

Эшли Грин

iPhone 4s для звезд

Майли Сайрус

iPhone 4s для звезд

Зак Эфрон

iPhone 4s для звезд

Алекс Леллал и Шарлотта Казираги

iPhone 4s для звезд

Дениз Ричардс

iPhone 4s для звезд

Эмма Робертс

iPhone 4s для звезд

Хилари Дафф

iPhone 4s для звезд

Риз Уизерспун

iPhone 4s для звезд

Джек Блэк

iPhone 4s для звезд

Леди Гага

iPhone 4s для звезд

Крис Браун

iPhone 4s для звезд

Синтия Диккер4 октября компания Apple провела презентацию долгожданного нового «айфона», получившего название 4S, а вовсе не 5, как думали многие.

iPhone 4s для звезд

Модель доступна в черном и белом корпусах, кроме 8 и 16 ГБ появится и вариант на 64 ГБ памяти. Новый «айфон» будет работать в два раза быстрее прежнего, а пользоваться им без подзарядки можно будет дольше: использовать wi-fi вы будете до 9 часов, смотреть видео — до 10 часов, а слушать музыку можно целых 40 часов!  Как обещают создатели, с помощью 8-мегапиксельной камеры у вас получатся отличные снимки, которые можно редактировать, приближать и удалять. И, разумеется, сразу же публиковать в Twitter — для этого имеется специальное приложение.  Главная же «фишка» iPhone 4S — система голосового управления Siri. К примеру, вы можете спросить у своего «айфона», стоит ли вам брать сегодня зонтик или как пройти в библиотеку, а он в ответ выдаст вам прогноз погоды или проложит маршрут! Правда, понимает гаджет пока только английский, французский и немецкий языки.  Предзаказы на новинку начинаются с 7 октября, а продажи в некоторых странах стартуют уже 14 октября.  Мы уверены, что Селена Гомес, Леди Гага, Лейтон Мистер, Ванесса Хадженс, Зак Эфрон и другие селебрити первыми опробуют новинку.