Nike представили коллекцию кроссовок в честь теннисистки Серены Уильямс

Nike выпустили лимитированную коллекцию кроссовок, посвященную американской теннисистке Серене Уильямс.

Компания Nike не просто болела за Серену Уильямс (Serena Williams) на Открытом чемпионате Австралии, но даже не сомневалась в победе любимой спортсменки. Поэтому сразу после того, как теннисистка выиграла турнир, в честь этого события бренд представил миру лимитированную коллекцию кроссовок, посвященную Уильямс и ее достижениям.  Серена Уильямс в этом году стала семикратной победительницей Australian Open в одиночном разряде и в 23-й раз выиграла турнир «Большого шлема», став самой титулованной спортсменкой за всю историю соревнований.

В лимитированную коллекцию Nike вошли всего две модели — NikeCourt и Flare Air Jordan 1 в ярких розово-черной и красно-черной расцветках. Кроссовки стоят 200 долларов и продаются в избранных магазинах Nike по всему миру.