Instagram content
Обладательница прекрасного вкуса и стиля в одежде Кейт Миддлтон является образцом для подражания миллионов женщин во всем мире. Многие вдохновляются образами герцогини Кембриджской и адаптируют их под собственный стиль, а некоторые готовы пойти на все, чтобы полностью скопировать ее гардероб. Так, 31-летняя адвокат из Вашингтона Мэллори Боулинг покупает одежду в точности как у Кейт. Рискнем предположить, что Мэллори потратила на это немалую сумму.
Получившиеся образы Мэллори выкладывает в Instagram, где на нее подписано более 19 тысяч человек. Своим подписчикам девушка подробно рассказывает, где приобретает одежду и аксессуары, а также делится их стоимостью.
Instagram content
Instagram content
По словам Мэллори, она начала занимать этим в 2011 году, когда впервые увидела Кейт во время объявления помолвки с принцем Уильямом. В тот же вечер девушка купила такое же платье, как было на Кейт, и с тех пор продолжает совершать покупки с каждым новым выходом герцогини.
«Я думаю, что Кейт является отличной моделью для подражания. Когда она надевает что-то доступное широкой публике, мы получаем шанс завладеть частью ее гардероба», — рассказывает Мэллори.
Instagram content
Вдохновением для Мэллори служит не только Кейт. Иногда она также повторяет образы Меган Маркл и Пиппы Миддлтон.
Instagram content
Instagram content
Оказалось, что существует целое сообщество людей со всего мира под названием «RepliKates». Его участницы (преимущественно американки) не жалеют времени и средств, чтобы повторять образы герцогини до последней мелочи. На данный момент под хэштегом #repliKate в Instagram доступно более 18 тысяч публикаций.
Instagram content
Фото: Instagram