- Кристен Стюарт появилась в новой рекламе Chanel. Актриса представляет весенне-летнюю коллекцию очков. Традиционно камеру в руки взял сам Карл Лагерфельд — и создал минималистичные черно-белые снимки.
- Седьмую годовщину свадьбы Бейонсе и Джей Зи отпраздновали выпуском новой песни и видео на него. В ролике на трек Die With You Бейонсе аккомпанирует себе на рояле, а ее муж снимает процесс на домашнюю камеру.
- Giorgio Armani представляют новый мини-фильм из серии Frames of Life. За полторы минуты зритель успевает увидеть чуть ли не весь земной шар глазами разных людей: от Майи из Японии до Анны из Финляндии. А девизом мини-фильма служит напоминание: "Красота — в глазах смотрящего".
- Недавно Николь Кидман снялась в ролике арабской авиакомпании Etihad Airways. После чего в адрес Николь поступило письмо от Международной ассоциации профессиональных бортпроводников, которое, не стесняясь, критиковало актрису: "В Международный женский день 8 Марта вы заявили, что все женщины должны иметь равные права и возможности, а после этого снялись в рекламе авиакомпании, которая увольняет женщин, как только узнает об их беременности". Николь пока не оставила никаких комментариев.