Дайджест дня: 23.06


Бехати Принслоу появилась в новой кампании Victoria's Secret, Phillip Lim и Nars представили совместную коллекцию лаков для ногтей, а Бейонсе создала новый аромат — об этом наш сегодняшний дайджест.
Дайджест дня 23.06
  • Phillip Lim и Nars представили совместную коллекцию лаков для ногтей, в которую вошли глянцевые покрытия и лаки с эффектом "металлик". Цена на лаки составит 20 долларов.
Дайджест дня 23.06
Дайджест дня 23.06
Дайджест дня 23.06
  • Бейонсе представила новый аромат Heat Wild Orchid, который описала как "заманчивый аппетитный аромат, выражающий яркую женскую энергетику". Композиция звучит нотами граната, кокосовой воды, дикой орхидеи — настоящий пикантный афродизиак. В рекламной кампании Бейонсе отобразила настроение аромата, представ в естественном, но сексуальном образе. Фотограф Майкл Томпсон снял Бейонсе в черном разлетающемся шифоновом платье от Gucci.
Дайджест дня 23.06

  • Emporio Armani показали новую рекламную кампанию осенне-зимней коллекции. На этот раз  это не фото, а небольшой фильм продолжительностью в полторы минуты. Модели (как женщины, так и мужчины) в хмурую погоду гуляют по берегу моря, не боясь ступать в воду.
  • Jimmy Choo уже говорили, что хотят запустить мужскую парфюмерную линейку, а Кит Харрингтон, известный по сериалу "Игра престолов", уже подписал с ними контракт. Наконец-то можно увидеть (и почувствовать) результаты кропотливой работы бренда — выходит его первый мужской аромат. Композиция будет звучать нотами ананаса, герани, пачулей, древесины, лаванды, дыни, мандарина и розового перца. Аромат облачен в серебристый флакон и упаковку, имитирующую кожу рептилии.

Дайджест дня 23.06
  • Совсем скоро Бехати Принслоу наденет подвенечное платье, а пока она примеряет новую линейку “Incredible” от Victoria's Secret. Бра из этой линейки не отличаются особым дизайном — они просто функциональны и удобны.
Дайджест дня: 23.06
ГалереяCлайдов: 4
Смотреть галерею
  • Диджей и стилист Саша Федорова вместе с Rexona создают амбициозный проект «Мечтай. Решайся. Действуй», который призван помочь миллионам девушек в России решиться сделать первый шаг на пути к реализации заветной цели и превратить любимое увлечение в дело всей жизни. Сотни реальных историй, доказывающих об истинной любви к собственному хобби и страстное желание сделать из него нечто большее, в течение следующих месяцев появятся в online пространстве. Заявить о своем увлечении в видеоформате и принять участие в проекте может каждая девушка, живущая в России и достигшая возраста 18 лет. А по итогам конкурса «Мечтай. Решайся. Действуй.» Rexona предоставит победительнице все необходимое для реализации себя и проекта всей своей жизни. Что именно будет исполнено, зависит только от воображения участниц – открытие школы танцев или кафе, организация выставки или фестиваля, запуск коллекции собственной одежды или установка рекорда. С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте.
  • Марка Biotherm объявляет "футбольную" акцию в ГУМе — "Стань чемпионом с Biotherm". При каждой покупке от 3000 рублей вам выдают стикер — футбольный мяч, который вклеивается в карточку. За 1 мяч вы получаете подарок от марки; за 2 мяча — +продукт ухода; за 3 мяча — + футбольный мяч; за 5 мячей — +сертификат BOSCO Sport на 3000 рублей. Акция продлится до 31 июля.
Дайджест дня 23.06