Дайджест дня: 19.06


Виктория Бекхэм анонсировала новую коллекцию в мрачном ролике, Карли Клосс снялась для Lancaster, а Фрида Густавсон примерила образ невесты в рекламе Chow Sang Sang — об этом наш сегодняшний дайджест.
Дайджест дня 19.06
  • Мрачное, но оттого не менее красивое видео представила Виктория Бекхэм. Небольшой ролик анонсирует ее осенне-зимнюю коллекцию. Фотограф и режиссер Том Хидо заснял моделей в полумраке: они лишь изредка аккуратно шагают на полоски света, показывая одежду из новой коллекции.
  • Ювелирный бренд Chow Sang Sang представил новую рекламную кампанию, в которой появилась Фрида Густавсон. Шведская модель с удовольствием примерила роль невесты: на снимках она позирует в белоснежных платьях, но главными героями фотосессии являются украшения — серьги, крупные браслеты, колье.

Дайджест дня 19.06

  • Осенне-зимняя рекламная кампания Longchamp — работа фотографа Макса Вадукула. Он снял модель Алексу Чанг в интерьерах французской квартиры на фоне винтажных узорчатых обоев. Алекса позирует не только с сумкой Pliage Heritage bag, но и с миниатюрным щенком на руках.

Дайджест дня 19.06
Фото с бэкстейджа

Фото с бэкстейджа

  • Карли Клосс появилась в рекламной кампании осенне-зимней коллекции сумок Lancaster. Карли позирует и на фотографиях,  и в небольшом видеоролике. Над ее образом работала стилист Анна Зюрова, а заснял процесс фотограф Гай Арош. В итоге получилась очень сексуальная кампания в минималистичном стиле: Карли с "мокрой" укладкой предстает в различных образах — от спортивного до классического.
Дайджест дня 19.06
Дайджест дня 19.06

  • Nike представил новую коллекцию тайтсов Federation, которая посвящена футболу. Тайтсы выполнены в четырех вариантах дизайна, вдохновленных игровой формой сборных Бразилии, Америки, Англии и Франции. В каждой модели использованы цветовые элементы формы одной из команд. По итогам исследований человеческого тела, полученным в лаборатории Nike Research Lab, каждый рисунок подчеркивает мышцы, а охлаждающие и разогревающие зоны позволяют сохранять их тонус во время тренировок. Также обувь создана c использованием материала Nike DRI-FIT Knit, который отводит влагу, позволяя атлетам чувствовать себя комфортно. Коллекция Federation доступна в магазинах Nike в торговых центрах «Цветной», «Метрополис» и «Европейский» и в онлайн-магазине Nike.com с 12 июня.
Дайджест дня 19.06
  • В рамках кинофестиваля Vogue "Мода крупным планом" 27 июня в кинотеатре "Пионер" состоится показ фильма "Валентино: последний император". Эта документальная лента расскажет о жизни Валентино: зрители станут свидетелями того, как рождается его искусство, как он принимает судьбоносное решение завершить свою карьеру и устроить по этому поводу трехдневную прощальную вечеринку, и – главное – как строятся его отношения с его многолетним партнером Джанкарло Джаметти, с которым Валентино прошел путь длиною в пятьдесят лет. Фильм будет показан на английском языке с русскими субтитрами.
Дайджест дня 19.06