- 22-летняя актриса и певица Селена Гомес объявлена новым лицом марки Pantene. Сейчас доступен небольшой видеоролик со съемок, в котором Селена рассказала о своем уходе за волосами: "Продукцию Pantene я всегда любила — она делает волосы здоровыми, густыми. К тому же марка предлагает женщинам понять, что быть сильной — красиво".
- Новая кампания Chanel в поддержку часов Boy.Friend несколько отличается от предыдущих. Это простые, естественные снимки, на которых позирует модель Сэм Роллинсон: никакой роскоши — только парижский свободный шик и одежда "с мужского плеча".

- На съемку новой рекламной кампании Moschino Кэти Перри, вероятно, прибежала прямиком с Met Gala. Дуэту фотографов Инез и Винуду она позировала, впрочем, не только в уже ставшем известном платье с разноцветным принтом, но и в свитерах неоновых оттенков и дутых куртках.

- Nivea представляет новое средство для снятия макияжа "Двойной эффект". Специальная двухфазная формула с экстрактом василька подходит чувствительной коже, легко убирает даже водостойкую тушь, а также ухаживает за ресницами и кожей вокруг глаз. Просто встряхните средство, перемешивая прозрачный и синий слои, и удалите макияж с помощью ватного диска.