- Марка New Balance подала в суд на Карла Лагерфельда, обвинив его в плагиате. Все дело в кроссовках, созданных Карлом, — они подозрительно напоминают 574-ю модель New Balance. Отличие только в букве — вместо N Карл поместил на обувь букву К. Представители New Balance считают, что данная ситуация вводит потребителей в заблуждение. Также они упомянули, что дизайн их кроссовок остается неизменным с 1970 года — так что плагиат налицо. Чем закончится судебное разбирательство — покажет время.
- Proenza Schouler запускают свою дебютную линию купальников. Всего будет представлено двадцать моделей, каждая из которых, по словам дизайнеров Джека МакКаллоу и Лазаро Эрнандеса, будет сочетать в себе фирменный стиль марки, детали из прошлых коллекций, а также элементы из скейтерской и серф-культур.
- Hugo Boss представили рекламную кампанию коллекции, разработанной Джейсоном Ву. В рекламе снялись модель Эди Кэмпбелл и Скотт Иствуд — сын Клинта Иствуда. Снимки получились строгими: Эди позирует на цветных фотографиях, а Скотт — на черно-белых. О своем выборе Джейсон говорит так: "Я позвал Эди, потому что считаю ее уверенной в себе, невероятно сексуальной и обладающей яркой индивидуальностью — она позволила по-новому взглянуть на женскую линию Hugo Boss".
- В июне марка Elie Saab приглашает всех желающих на клиентские дни в магазины "РИВ ГОШ". В эти дни всех клиентов ждут индивидуальная консультация стилиста по аксессуарам, "золотая карта" "РИВ ГОШ" и подарки — все при покупке продукта бренда. Даты проведения: 6 июня в "РИВ ГОШ Цветной", 7 июня в "РИВ ГОШ Атриум", 12 июня в "РИВ ГОШ Охотный Ряд", а 20 июня в "РИВ ГОШ Тверской Пассаж". Подробно о проведении акций можно узнать на сайте магазина.
- 26 июня во всех магазинах сети "Иль де Боте" пройдет Школа визажа YSL. Визажисты марки сделают экспресс-макияж губ в новой технике Double Colors для всех желающих без условия покупки.
- Салон красоты "Мечты Виктории" на Петровском бульваре представляет процедуры "Минеральный маникюр" и "Минеральный педикюр" — лечебный уход, в котором использованы соли Карибского моря, ароматические масла, витамины и антиоксиданты. Эти компоненты дарят коже рук интенсивное очищение, питание и запускают процесс ее регенерации. Вы можете самостоятельно выбрать аромат соли для процедуры: "Лаванда", "Зеленый чай", "Экзотика", "Китай". Уход за ногтями выполняется на основе морских минералов совместно с двухфазным укрепляющим ногтевую пластину лечебным покрытием La Ric. Продолжительность процедуры составляет 60 минут. Стоимость маникюра — 1900 рублей, стоимость педикюра — 3300 рублей. Также услуга предоставляется в салоне красоты на Ленинском проспекте. Подробности также можно узнать на сайте салона "Мечты Виктории".








