На одну историю успеха в мире стало больше: глава** Unode50 Хосе Азулай (Jose Azulay) **выпустил книгу о том, как простое увлечение привело его к управлению огромным ювелирным брендом. Присоединившись к компании в 1999 году, он прошел путь от креативного директора до члена совета директоров, а впоследствии возглавил компанию.
«У бренда UNOde50 есть своя философия: оставаться эксклюзивным в своем сегменте. Создавая свои украшения, мы стараемся следовать этой философии. Одновременно наша задача развивать бренд и завоевывать любовь покупателей далеко за пределами Испании», — рассказывает Азулай.
Название Unode50 переводится как «Один из пятидесяти» и, как и в начале истории бренда, по сей день в коллекции присутствуют изделия, выпускаемые в количестве всего 50 единиц по всему миру.
Книгу можно купить в бутиках UNOde50 в ТЦ «Метрополис» в Москве и ТРЦ «Галерея» в Петербурге.
Фото: Пресс-материалы