21 марта звезды шоу-бизнеса, кино и спорта и еще более трех тысяч гостей Lenovo соберутся в московском клубе Arena Moscow на вечеринку Vibe Party, чтобы познакомиться c флагманским смартфоном Vibe X.
Хэдлайнером музыкальной части вечера станет Крейг Дэвид, британский певец и композитор, обладатель премий MTV Europe Music Awards, Ivor Novello Awards и MOBO Awards. Специально для гостей Lenovo Vibe Party он выступит с сольным концертом и авторским DJ-сетом.
Микс музыки и технологии обеспечит известный телеведущий Александр Пушной. Он презентует линейку смартфонов Lenovo Vibe и поделится личным опытом использования Vibe X. В техно-зоне гости смогут познакомиться с новым смартфоном Lenovo и другими мобильными устройствами — от планшетов до трансформируемых ультрабуков. В качестве сюрприза запланировано выступление второго, не менее знаменитого музыканта, имя которого организаторы держат в секрете. Шанс попасть в число приглашенных есть у каждого. Подробности — на официальном сайте www.lenovovibe.ru/tickets.



