Женские носы: что думают мужчины?

Какая форма носа у женщины нравится мужчинам курносые широкие маленькие прямые | Allure

Курносые

Почему-то считается, что это идеальный нос для девушки. То есть вроде бы как ребенок, но уже взрослая. Кукла Барби именно с таким. Да, мужчины в массе своей любят маленькие вздернутые носики. Дай нам волю – мы бы и с самой Барби занялись бы сексом, если удалось бы ее увеличить и оживить. Но – скажу по секрету – такой носик у нас же считается верным показателем недалекости. То есть девушка мила, но неумна. Обобщение неточное, но мой опыт показывает – зачастую верное. С другой стороны – зачем красавице большой ум? У нее есть маленький носик!

Скарлетт Йоханссон

Большие

Ровно обратная история. Женщины с внушительными носами зачастую интеллектуалки, творцы и лидеры. Не знаю, какая тут связь, но она точно есть. Взять хоть Ахматову, хоть Плисецкую, хоть Барбру Стрейзанд. Ну и Леди, разумеется, Гагу. Что до “нестандартных” размеров, то смею заверить: есть много мужчин, которых сводят с ума именно крупные носы. И те дурочки, что уменьшают их или убирают горбинку – словно теряют лицо.

Барбра Стрейзанд

Широкие

Они вовсе не признак только латиносов, монголоидов или африканок. Широкие носы вполне распространены у русских: опять же не забудем нашу древнюю связь с монголами. Девушка с таким носом выглядит чуть дикаркой и оттого особо сексуальна. Я знавал парочку подобных “дикарок”, которых и красавицами не назовешь, а мужики вились вокруг. Впрочем, и характер у таких девушек зачастую буйный. “Пошел вон! Ой нет, постой… Да чтоб ты провалился! Хотя… ” Ну и так далее.

Рианна

Сделанные

Мои любимицы. Инстаграмные мимимишки. Кристальные глупышки. Нос всегда становится первым объектом их трансформации. Потом уже все остальное. Но именно нос они совершенствуют так, будто от него зависит счастье всего человечества, а также их доходы. Делают его смехотворно узким и тошнотворно вычурным. Кажется, после всех операций теряют способность дышать этой своей “пипочкой”. Но у них, слава богу, остается рот! С очень-очень большими губами. И еще они придумывают себе феерические псевдонимы, типа Анжела Бонавентура или Липочка Самоцветная. Таких хирургических маньячек все больше встречаю на наших улицах, а значит, это кому-нибудь нужно. И где-то есть мужики с большими золотыми цепями, которым такое искренне нравится. Под водочку и радио “Шансон”.

Нита Кузьмина