Уйти с ним: как выглядеть, чтобы мужчина вас захотел?

Чем привлечь мужчину на вечеринке макияж прическа длина мини танцы | Allure
Вечеринка начинается у зеркала. Либо глаза, либо губы девушки должны быть страстными, даже безумными. Хоть черной помадой, хоть бирюзовыми тенями – но превратите их в ночной арт-объект. Подчеркиваю: что-то одно. И парни к вам потянутся.
Волосы попроще, без “вавилонов”. Вы ведь намерены танцевать? Ничто так не волнует мужчин, как волосы, что развеваются в буйном танце. А лучше приготовьте “бомбу”. У вас пучок. И в разгар вечера вы его распускаете, встряхивая головой. Так, чтобы видели все.
Никаких джинсов! Все и так будут в них. Вы не такая, вы иная, вы вся из блесток и минут. Нет ничего лучше мини-юбки или очень легкого длинного платья, которое будет облегать ваше тело и в нужные моменты обнажать ваши ноги.
Танцуйте! Танец – метафора секса. А если во время угарных движений будете иногда бросать взгляд на того, кто вам нужен, – вскоре он начнет плясать лезгинку вокруг, держа в зубах ключи от машины.
И о главном – пить или не пить? Все просто. Если вам весело и так, можно обойтись бокалом. Если вам требуется “топливо”, чтобы себя завести, – ради бога. Чего точно нельзя – напиваться. Во-первых, тогда вы можете уехать совсем не с тем, а во-вторых, наутро не очень. И еще вспомнить бы, как зовут толстяка рядом и кто на кухне гремит посудой.

Фото: Рекламная компания