Почему мужчины хотят женщин в белом

Почему мужчины хотят женщин в белом

Один режиссер как-то рассказывал мне: не мог найти актрису на важную роль. Все не те. Наконец ему посоветовали ему не самую известную девушку. Режиссер выяснил, что той даже нет в Москве – сидит на даче: лето. Что делать – поехал туда. Увидел девушку издалека – она вышла навстречу, в простом белом платье. Режиссер понял: она, она! Ее искал. И мысленно утвердил на роль, даже не успев поздороваться. И все получилось, кино удалось. Виною тому лишь белое платье. Об этом платье – символе удачи – режиссер рассказывал особенно вдохновенно.

Белый цвет – цвет чистоты, надежды и он же при том самый сексуальный. Потому что не создает препятствий для пытливого мужского взора. Не отвлекает на пустяки и мелочи. Сквозь него проступают заветные контуры, эротические тайны. Проступает сама женщина, и ничего кроме.

Мы очень любим белый. Нам хочется простоты и прозрачности, девушки. Нам хочется думать о сексе.

Белый – торжество женственности. Мужчина в белом (сорочки не в счет) похож на сумасбродного артиста, а женщина в белом – правильно, на невесту. Надевая его, вы сразу вызываете у мужиков бодрящие мысли о первой брачной ночи, медовом месяце и других удовольствиях. Когда все только начинается, когда девушку еще только предстоит узнать как можно глубже.

Белый – самый летний цвет. Что радует всех мужчин. У нас девушки его побаиваются, ограничиваются блузками и рубашками, но зря. Нет ничего милее белого платья. Или тотально белого наряда. Можете провести эксперимент. Заведите себе счетчик мужских взглядов (кстати, нет еще такого приложения к айфону?) и давайте. Пройдите по городу в черном, потом в зеленом, потом розовом, пестром, полосатом, клетчатом, абстрактном…. И наконец, белом. Клянусь, чистый белый соберет «лайков», то есть взглядов, гораздо больше. Может быть, кто-то даже бросится с вами знакомиться, а через неделю-другую увезет на белом коне.

У белого нет противопоказаний. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, с лиловыми и зелеными волосами – всем идет. Глупости, что он противопоказан полным. Белый настолько безупречен, что надеть его может любая, вопрос лишь в крое.

Мы очень любим белый. Нам хочется простоты и прозрачности, девушки. Нам хочется думать о сексе. Лето в самом разгаре. Спешите носить белое!

Почему мужчины хотят женщин в белом
ГалереяCлайдов: 13
Смотреть галерею