Пластика лица: как девушки становятся киборгами

Пластика лица как девушки становятся киборгами
Пластика лица: как девушки становятся киборгами
ГалереяCлайдов: 4
Смотреть галерею

Они уже среди нас. Они не прячутся, не маскируются. Напротив, стараются быть на виду. Мы встречаем их в ресторанах, летаем с ними в самолетах, ездим в одних лифтах. Мы привыкли к ним за последние годы. С виду: обыкновенные девушки. На каблучках – цок-цок. А приглядеться – киборги.

Как отличить девушку-киборга? Очень просто. У нее утоньшенные до болезненности крылья носа; у нее губы-присоски, и верхняя губа почти лишена натуральных изгибов; у нее распахнутые барби-глаза. Она движется только по прямой, и только к конкретной цели: сумка, туфли, спортзал, Майами, холостой нефтяник.

Ничто ее не остановит, разве что выстрел бутылки “Кристалла”, и то на пять минут: опрокинула бокальчик, поправила оптический прицел и дальше понеслась.

Но вот что интересно. В отличие от героев фантастических фильмов, когда-то эта девушка была человеком. Нормальной такой девчонкой, смешливой, с веснушками и пухлыми щечками. А потом в нее попал страшный вирус. И кирдык девчонке. Вирус называется сложно: “Ойчто-тоянеоченькрасива”. У него есть разновидности: “Хочустатьидеальнойкрасавицей” или “Надонемногоподправитьнос”, ну и другие. Тут начинаются мутации и трансформации. Девушка исчезает примерно на месяц, а потом подруги смотрят и вздрагивают: ой, нос изменился!

Ну и так далее. Года через два она уже полноценный киборг. Ей всего 25, вроде бы – жить, веселиться, любить. Но нет. В девушку-киборга заряжается иная программа. Не до веселья.

Всё не напрасно: есть мужчины, которым нравятся такие мутанты. Девушка-киборг – прекрасная сексуальная игрушка, приятная деталь интерьера, элегантный аксессуар для выхода в Большой театр. Посадил ее на переднее сиденье “порша”, сунул в руки сумку Valentino, включил на ее браслете программу “Щебетание” и покатил себе. Едят они мало, но поглощают много золота. Их лучший друг – инстаграм. Которому решительно все равно, какой величины губы.

…Увы, девушки-киборги стареют. И превращаются в монстров. Тут уже начинается другое кино, иной жанр – фильм ужасов. Но не будем об этом в такие приятные солнечные дни.

Фото: Instagram