Мужской взгляд: Кардашьян – это стыдно

Ким Кардашьян мужской взгляд на внешность звезды и феномен ее популярности | Allure

Девушки сошли с ума. Спятили. Каждая помада, каждая причёска и поворот головы Ким Кардашьян – событие, сенсация, ядерный взрыв. Олимпийские, допустим, рекорды – фигня, а вот куда и как пошла Ким – это дико важно, планета перестанет вращаться, если не узнать. Мне кажется, вчера мамаши, провожая детей в первый класс, изучали инстаграм Кардашьян. “Что, сынок? Какая учительница? Ах, твоя… Ну потом разберемся, у меня важное дело…”

Присмотримся. Жестко, по-мужски. Девица – атас. Взбесившаяся кукла, сбежавшая от своего создателя, безумного алхимика. Голем в женском обличье. Если бы требовалось посмеяться над Евой, сделать пародию на женщину – это Ким. Губищи-бровищи-грудищи. Глаза расписаны, как у безотказных веселушек в портовых городах. Задница – это просто для ярмарочных потех. Девушки, вы мечтаете о такой? Выпейте валерьянки, почитайте Ахматову, погуляйте в парке. Придите в себя, дорогие. Плакатик в кабине дальнобойщика – вот истинное место Ким, а не первые ряды модных показов, не обложки, не светская хроника.

Вообще меня вся эта семейка радует. Превращают в деньги каждый взмах ресницами. Это их сметливая мамаша начала еще, когда выгодно вышла замуж и начала заниматься торговлей. Торгуют всем. Не семейка, а машина для печатания купюр. Дзынь-шкряб-звяк! Вот Ким целует мужа. Плюс миллион лайков и три контракта. Дзынь-шкряб-звяк! Вот сестричка Ким сообщает о запуске блесков. Плюс три миллиона лайков и миллион на счетах. Дзынь-шкряб-звяк! Вот папа Кардашьян стал женщиной. “Папочка, мы любим тебя!” Плюс пять миллионов подписчиков и семь журнальных обложек.

Нет, девушки, деньги – это хорошо. А много денег – еще лучше. Пусть Кардашьяны зарабатывают. Не оружием торгуют, не наркотиками, а добротным проверенным товаром. Например, задницей. Но представьте на пять минут мир без Ким. Вот нет её, не родилась. Мэрил Стрип есть, Татьяна Толстая есть, Диана Вишнева есть. И Карли Клосс есть, и Водянова, и даже – что уж там! – Анна Семенович. А Ким нет. Вам страшно? Вам плохо? Вам грустно? Тогда включайте обратно её инстаграм. Наслаждайтесь. Но в приличном обществе лучше не говорите об этом. Это немного стыдно, девушки.

Фото: get