Ловись, большая и маленькая. Мужчины про грудь

Ловись большая и маленькая.  Мужчины про грудь

Большая

Крупные, жаркие, твои. К тому же тесно посаженные, что сулит эротоманам дополнительные удовольствия. Мечта 86 процентов мужчин. Такие «мячи» привлекают внимание всех болельщиков. Тут ничего не поделаешь: биология, физиология, сексология. Мужина бы и рад любоваться закатом на пляже, но глаза не слушаются, если мимо проходит такая вот Сальма. Одна девушка с аналогичным заманчивым декольте как-то жаловалась мне, что мужчины общаются не с ней, а с ее грудью. «Голубушка! – ответил я. – А для кого ты ее оголяешь тогда? Для соседской кошки?» Девушка зарделась и не нашлась, что ответить.

Сальма Хайек

Игривая

Мой личный выбор. Лихие и задорные. Не слишком увесистые. Я не про серьги, девушки! Смотрите ниже. Кстати, Адриану я видел вживую на бэкстейдже шоу Victoria’s Secret – и был разочарован: на нее навесили ажурное сверкающее бра, которое превратило девушку в мещанский канделябр. Я бы его сорвал к черту, освободил несчастную, но меня запугали, что бра стоит безумных денег, чуть ли не как яйцо Фаберже. А у моей тогдашней подружки грудь была ничуть не хуже, так что я вспомнил о ней, и настроение резко поднялось.

Адриана Лима

Миниатюрная

А почему бы и нет? Что выросло, то выросло. Меня всегда восхищают женщины, которые не сходят с ума из-за маленькой груди и не копят деньги на пластического хирурга. У Натали денег куры не клюют, но девушка собой так довольна, что носит самые нахальные вырезы. А с годами их удовлетворение только возрастает: грудастые подруги все сильнее мучаются от земного притяжения, а они скачут себе, как девчонки.

Силиконовая

Девушки растленного Запада, как Кармен Электра, с гордостью объявляют: грудь ненастоящая! Ну и балда ты, Кармен. Мне, конечно, милее наши Марфушеньки-душеньки: «Ой, ну что вы, это у меня такая форма от природы…» Пусть, пусть дополняют, увеличивают, апгрейдят – но тихо, потупив глазки у березки. Правда, у меня ни одной подруги с имплантатами не было: повезло. Но знаю, как мужья и возлюбленные суют денег исстрадавшейся девушке: иди уже, купи себе силикона! Та и мчится вприпрыжку: доктор, сделайте мне побольше! Потом оба довольны. Иным мужчинам золотые часы Vacheron Constantin так не дороги, как новая грудь спутницы. И она просто становится еще одним мужским аксессуаром. Разве что друзьям не предложишь ее потрогать. А спутница застенчиво так улыбается, случайно расстегивая очередную пуговичку на блузке.