Девушки в жару: мужской приговор

Девушки в жару мужской приговор

В жару девушки ведут себя вызывающе. Превращают, черт возьми, город в курорт. Девушки, вы спятили? Тут нет моря. До ближайшего курорта несколько тысяч километров.

Сегодня утром в метро напротив меня садится одна. Волосы распущены, в легком, легоньком таком сарафанчике. А я книжку читаю, серьезные мемуары. Думаю о России. И садится эта, в сарафанчике. Ногу на ногу закинула. Совсем уже. До мемуаров ли тут? До мыслей ли о России? Начинаю елозить. Нервничать. Но через три станции новая беда: входит еще одна девушка, в коротких шортах. Загорелые ноги, как у Чиповской. В России вообще развелось непотребное количество стройных ног. И эта, с ногами Чиповской, садится рядом со мной. Юная и наглая. Мне уже дурно, хоть из вагона выскакивай.

С трудом доехал до центра, с тахикардией и тяжелым дыханием. Выхожу. И тут передо мной – циничное дефиле. Верх бесстыдства. Голые животы, почти открытые груди, обтянутые задницы. Просвечивает белье. И это посреди нашей древней столицы, оплота духовности. Вон девица мчится на самокате, икрами сверкая. Другая – на велосипеде, светлое платье развевается, оголяя крепкие бедра. И все улыбаются, мерзавки! Чему вы радуетесь, а?

Прекратить! Немедленно.

Вся эта сексуальная распущенность должна быть запрещена. Законодательно. Внести статьи в Уголовный кодекс. Вышла в просвечивающем платье? Штраф. Видны соски сквозь майку? Пятнадцать суток ареста! Задрала юбку, сидя развязно в кафе? Год исправительных работ.

Десяток распутниц осудят – другим неповадно будет. Зато город станет благопристойным, чинным и аккуратным. Москва должна подать пример всей стране и прогрессивному человечеству. Требую: развратниц – к ответу! Нет им пощады и снисхождения.

И последнее: для всех осужденных по статье «Распутное поведение в жару» отвести специальное место, за колючей проволокой. Потом устроюсь туда надзирателем. Куда они без моего надзора?