Девушки и футбол: это секс!

Девушки и футбол это секс

Пора о футболе! Почему мы о нём тут не пишем?

Для меня главное в футболе – девчонки-болельщицы. Сексуальные бестии. Пару раз я оказывался в спортивных барах во время напряженных матчей. Нет, я не смотрел на экран – голоногие потные мужики мне не интересны. Я смотрел на девчонок.

Фанатки обязательно ярко подводят глаза. У них свой макияжный код – черные-черные стрелки. Мне кажется, наши это взяли у английских фанаток. Их я насмотрелся в Лондоне – каждая накрашена как Эми Вайнхауз на концерте. Только в отличие от Эми, британские болельщицы очень упитанные, если не сказать – толстые. Ни одной худой не видел. И при этом все в очень коротких юбках. Колготки в сеточку. Вид – как у танцовщиц в армейском кабаре, пугающий.

К счастью, черными-черными стрелками сходство наших и британок исчерпывается. Нет, наши болельщицы – стройные. И обязательно полногрудые. Подозреваю, что с маленьким бюстом в ряды фанаток не допускают. У меня была знакомая, у которой случился вдруг бурный роман с болельщиком ЦСКА. Прямо настоящим, который ходил бить морды «спартачам». Как девушка приличная, эта Лана тоже начала потихоньку болеть за ЦСКА. Но ее ждало главное испытание: парень намеревался познакомить с друзьями-болельщиками. Примут ли они чужую? Об этом вы узнаете после рекламы.

…А пока реклама – можно сбегать к холодильнику и достать бутылочку: мы же про футбол! И достать бутылочку прохладного смузи.

Миранда Шелия, девушка нападающего Федора Смолова, и Елена Перминова

«Опасная ситуация в штрафной зоне!» Они вскакивают, раскачиваются, они горячи, они кричат и стонут.

Итак, вернемся к Лане. Лана приняла судьбоносное решение: она надела платье с глубоким вырезом-клином на груди. А грудь у Ланы – о, у нее превосходная грудь, как у Ирины Шейк. Которая, помнится, числилась девушкой Роналдо. И вот Лана предстала в кафе перед глазами друзей-болельщиков. Те разве что не завопили «оле-оле!» - в такой они пришли восторг от двух «мячей», летевших на них. Лана стала героиней вечеринки и лучшей подругой рьяных болельщиков ЦСКА. Кстати, все они вели себя в высшей степени джентльменски, даже прекратили материться в присутствии Ланы. Любезно подавали соль и протягивали приборы.

Но самый главный выход для фанаток – это матч, пусть даже на мониторах спортбара. Вот от их движений и лиц я не мог оторваться. Они чуть краснеют, волосы разметаны по плечам. В жару фанатизма они сбрасывают лишние куртки и расстегивают блузки. «Опасная ситуация в штрафной зоне!» Они вскакивают, раскачиваются, они горячи, они кричат и стонут.

Да, это секс. Настоящий секс. С 22 мужчинами одновременно. Если снимать крупным планом лицо болельщицы во время тревожной игры – легко решить, что она переживает очень долгий оргазм. Сорок пять минут оргазма. Плюс добавленное время. Думаю, тут и кроется загадка тотального женского фанатства. Она может не понимать, что такое офсайд и зачем угловой. Но ей, утомленной большим городом, дико хочется секса, затяжного оргазма. И она его получает хотя бы таким путем. Оле-оле-оле! Девчонки, вперед!

Фото: Instagram